Bons Sons 2017
Bons Sons 2017

11 Ago 2017 a 14 Ago 2017

Tomar, Cem Soldos39.586259-8.451522

Alojamento / Onde ficar perto de Bons Sons 2017

Preço(s):

Passe 4 dias: 40 a 45€

Campismo

  • Partilhar:

Cartaz

Todos os dias10 Ago11 Ago12 Ago13 Ago14 Ago

Todos os palcosLopes GraçaEiraGiacomettiAguardelaTarde ao SolMPAGDPAuditórioArmazém

10 Ago 2017 Quinta

  • 22:30
    Inês Lamim

    11 Ago 2017 Sexta

    • 10:00
      Palco Armazém
      Música para crianças
    • 14:00
      Palco MPAGDP
      Band'olim
    • 15:45
      Palco MPAGDP
      Singularlugar
    • 16:45
      Palco Giacometti
      Whales
    • 17:45
      Palco Auditório
      Ana Jezabel & António Torres
    • 18:00
      Palco Tarde ao Sol
      Manuel Fúria e os Náufragos
    • 19:15
      Palco Giacometti
      Surma
    • 20:45
      Palco Lopes Graça
      Holy Nothing
    • 22:00
      Palco Eira
      Glockenwise
    • 23:15
      Palco Lopes Graça
      Virgem Suta
    • 00:30
      Palco Eira
      Capitão Fausto
    • 01:45
      Palco Aguardela
      Thunder & Co
    • 03:00
      Palco Aguardela
      Groove Salvation

      12 Ago 2017 Sábado

      • 10:00
        Palco Armazém
        Música para crianças
      • 14:00
        Palco MPAGDP
        Lucía Vives + João Raposo
      • 15:45
        Palco MPAGDP
        Filipe Valentim
      • 16:45
        Palco Giacometti
        Filipe Sambado
      • 17:45
        Palco Auditório
        Lander & Jonas
      • 18:00
        Palco Tarde ao Sol
        Les Saint Armand
      • 19:15
        Palco Giacometti
        Señoritas
      • 20:45
        Palco Lopes Graça
        Medeiros/Lucas
      • 22:00
        Palco Eira
        Mão Morta
      • 23:15
        Palco Lopes Graça
        Né Ladeiras
      • 00:30
        Palco Eira
        Throes + The Shine
      • 01:45
        Palco Aguardela
        Zé Nuno / Sam U / Beatdizorder

        13 Ago 2017 Domingo

        • 10:00
          Palco Armazém
          Música para crianças
        • 15:00
          Palco MPAGDP
          Moços da Vila
        • 16:15
          Palco Giacometti
          Joana Barra Vaz
        • 17:30
          Palco Tarde ao Sol
          Sonoscopia
        • 17:45
          Palco Auditório
          Carlota Lagidio
        • 18:45
          Palco Giacometti
          Captain Boy
        • 20:00
          Palco MPAGDP
          Sampladélicos
        • 21:00
          Palco Lopes Graça
          Paulo Bragança
        • 22:15
          Palco Eira
          Samuel Úria
        • 23:30
          Palco Lopes Graça
          José Cid - 10.000 anos depois entre Vénus e Marte
        • 00:45
          Palco Eira
          Orelha Negra
        • 02:00
          Palco Aguardela
          Puto Anderson / DJ Ninoo / DJ K30

          14 Ago 2017 Segunda

          • 10:00
            Palco Armazém
            Música para crianças
          • 14:00
            Palco Auditório
            Curtas
          • 14:00
            Palco MPAGDP
            Sanct'Irene
          • 15:45
            Palco MPAGDP
            Moçoilas
          • 16:00
            Palco Auditório
            Curtas
          • 16:45
            Palco Giacometti
            Marco Luz
          • 18:00
            Palco Tarde ao Sol
            LST
          • 18:00
            Palco Auditório
            Os cantadores de Paris - Autópsia de uma montagem
          • 19:15
            Palco Giacometti
            Valter Lobo
          • 20:45
            Palco Lopes Graça
            Frankie Chavez
          • 22:00
            Palco Eira
            The Poppers
          • 23:15
            Palco Lopes Graça
            Rodrigo Leão
          • 00:45
            Palco Eira
            Octa Push
          • 02:00
            Palco Aguardela
            Rodrigo Affreixo

            Ainda não és nosso fã no Facebook?



            Outras edições