Bons Sons 2019
Bons Sons 2019

8 Ago 2019 a 11 Ago 2019

Tomar, Cem Soldos39.586259-8.451522

Alojamento / Onde ficar perto de Bons Sons 2019

Preço(s):

PASSE 4 DIAS
30€ ATÉ 31 DEZEMBRO
35€ JANEIRO — MARÇO

45€ ABRIL — JULHO
50€ AGOSTO (também disponível nas bilheteiras do recinto)
BILHETE DIÁRIO
22€ ABRIL — JULHO
25€ AGOSTO (também disponível nas bilheteiras do recinto)

Campismo

  • Partilhar:

Cartaz

Todos os dias7 Ago8 Ago9 Ago10 Ago11 Ago

Todos os palcosLopes GraçaZeca AfonsoAntónio VariaçõesAmáliaGiacometti - InatelAguardelaCarlos ParedesMPAGDPAuditório Agostinho da Silva

7 Ago 2019 Quarta

  • 22:30
    Cosmic Mass
  • 23:30
    Mister Teaser

    8 Ago 2019 Quinta

    • 14:00
      Palco MPAGDP
      Carlos Batista
    • 14:45
      Palco Carlos Paredes
      Francisco Sales
    • 15:30
      Palco Giacometti - Inatel
      Mano a Mano
    • 16:30
      Palco MPAGDP
      Vénus Matina
    • 17:30
      Palco Giacometti - Inatel
      Raquel Ralha & Pedro Renato
    • 18:30
      Palco Amália
      Senza
    • 20:00
      Palco Zeca Afonso
      Orquestra Filarmónica Gafanhense
    • 21:15
      Palco António Variações
      Joana Espadinha + Benjamim
    • 22:30
      Palco Lopes Graça
      Fogo Fogo
    • 23:45
      Palco António Variações
      X-Wife
    • 01:00
      Palco Lopes Graça
      Diabo na Cruz
    • 02:30
      Palco Aguardela
      DJ João Melgueira

      9 Ago 2019 Sexta

      • 14:00
        Palco MPAGDP
        Cal
      • 14:45
        Palco Carlos Paredes
        Dada Garbeck
      • 15:30
        Palco Giacometti - Inatel
        Gator The Alligator
      • 16:30
        Palco MPAGDP
        Adélia
      • 17:30
        Palco Giacometti - Inatel
        Sallim
      • 18:30
        Palco Amália
        Afonso Cabral
      • 19:30
        Palco Zeca Afonso
        Lodo + Peixe
      • 21:00
        Palco Lopes Graça
        Hélder Moutinho
      • 22:15
        Palco António Variações
        Paraguaii
      • 23:30
        Palco Zeca Afonso
        First Breath After Coma + Noiserv
      • 00:45
        Palco Lopes Graça
        Budda Power Blues & Maria João
      • 02:00
        Palco António Variações
        Scúru Fitchádu
      • 03:00
        Palco Aguardela
        DJ Narciso

        10 Ago 2019 Sábado

        • 14:00
          Palco MPAGDP
          Pequenas Espigas
        • 14:45
          Palco Carlos Paredes
          Valente Maio
        • 15:30
          Palco Giacometti - Inatel
          Jorge da Rocha
        • 16:30
          Palco MPAGDP
          Rezas, Benzeduras e outras Cantigas
        • 17:30
          Palco Giacometti - Inatel
          Tiago Francisquinho
        • 18:30
          Palco António Variações
          Baleia Baleia Baleia
        • 19:30
          Palco Zeca Afonso
          Miramar
        • 20:45
          Palco Amália
          Três Tristes Tigres
        • 22:00
          Palco Zeca Afonso
          Stereossauro
        • 23:15
          Palco Lopes Graça
          Pop Dell'Arte
        • 00:30
          Palco Lopes Graça
          Tiago Bettencourt
        • 01:45
          Palco António Variações
          Glockenwise + JP Simões
        • 02:45
          Palco Aguardela
          DJ Ride

          11 Ago 2019 Domingo

          • 14:00
            Palco MPAGDP
            Vozes Tradicionais Femininas
          • 14:45
            Palco Carlos Paredes
            Ricardo Leitão Pedro
          • 15:30
            Palco Giacometti - Inatel
            Galo Cant'às Duas
          • 16:30
            Palco MPAGDP
            Telma
          • 17:30
            Palco Giacometti - Inatel
            Pedro Mafama
          • 18:15
            Palco Zeca Afonso
            Sopa da Pedra + Joana Gama
          • 19:30
            Palco Amália
            Ricardo Toscano e João Paulo Esteves da Silva
          • 20:45
            Palco Zeca Afonso
            Luisa Sobral
          • 22:00
            Palco Lopes Graça
            Júlio Pereira
          • 23:15
            Palco António Variações
            Tape Junk
          • 00:15
            Palco Lopes Graça
            Dino D'Santiago
          • 01:30
            Palco António Variações
            Sensible Soccers + Tiago Sami Pereira
          • 02:30
            Palco Aguardela
            Moullinex (festa de encerramento)

            Ainda não és nosso fã no Facebook?



            Outras edições