Bons Sons 2019
Bons Sons 2019

8 Ago 2019 a 11 Ago 2019

Tomar, Cem Soldos39.586259-8.451522

Alojamento / Onde ficar perto de Bons Sons 2019

Preço(s):

PASSE 4 DIAS
30€ ATÉ 31 DEZEMBRO
35€ JANEIRO — MARÇO

45€ ABRIL — JULHO
50€ AGOSTO (também disponível nas bilheteiras do recinto)
BILHETE DIÁRIO
22€ ABRIL — JULHO
25€ AGOSTO (também disponível nas bilheteiras do recinto)

Campismo

  • Partilhar:

Cartaz

Todos os dias7 Ago8 Ago9 Ago10 Ago11 Ago

Todos os palcosLopes GraçaZeca AfonsoAntónio VariaçõesAmáliaGiacometti - InatelAguardelaCarlos ParedesMPAGDPAuditório Agostinho da Silva

7 Ago 2019 Quarta

  • Cosmic Mass

    8 Ago 2019 Quinta

    • Palco MPAGDP
      Carlos Batista
    • Palco Auditório Agostinho da Silva
      Coexistimos de Inês Campos
    • Palco Lopes Graça
      Diabo na Cruz
    • Palco Aguardela
      DJ João Melgueira
    • Palco Lopes Graça
      Fogo Fogo
    • Palco Carlos Paredes
      Francisco Sales
    • Palco António Variações
      Joana Espadinha + Benjamim
    • Palco Giacometti - Inatel
      Mano a Mano
    • Palco Zeca Afonso
      Orquestra Filarmónica Gafanhense
    • Palco Giacometti - Inatel
      Raquel Ralha & Pedro Renato
    • Palco Amália
      Senza
    • Palco MPAGDP
      Vénus Matina
    • Palco António Variações
      X-Wife

      9 Ago 2019 Sexta

      • Palco MPAGDP
        Adélia
      • Palco Amália
        Afonso Cabral
      • Palco Lopes Graça
        Budda Power Blues & Maria João
      • Palco MPAGDP
        Cal
      • Palco Auditório Agostinho da Silva
        Danza Ricercata de Tânia Carvalho
      • Palco Aguardela
        DJ Narciso
      • Palco Zeca Afonso
        First Breath After Coma + Noiserv
      • Palco Giacometti - Inatel
        Gator The Alligator
      • Palco Lopes Graça
        Hélder Moutinho
      • Palco Zeca Afonso
        Lodo + Peixe
      • Palco António Variações
        Paraguaii
      • Palco Carlos Paredes
        Rui Souza
      • Palco Giacometti - Inatel
        Sallim
      • Palco António Variações
        Scúru Fitchádu

        10 Ago 2019 Sábado

        • Palco António Variações
          Baleia Baleia Baleia
        • Palco Auditório Agostinho da Silva
          Curtas em Flagrante
        • Palco Aguardela
          DJ Ride
        • Palco António Variações
          Glockenwise + JP Simões
        • Palco Giacometti - Inatel
          Jorge da Rocha
        • Palco MPAGDP
          Mil Folhas
        • Palco Zeca Afonso
          Miramar
        • Palco MPAGDP
          Pequenas Espigas
        • Palco Lopes Graça
          Pop Dell'Arte
        • Palco Zeca Afonso
          Stereossauro
        • Palco Lopes Graça
          Tiago Bettencourt
        • Palco Giacometti - Inatel
          Tiago Francisquinho
        • Palco Amália
          Três Tristes Tigres
        • Palco Carlos Paredes
          Valente Maio

          11 Ago 2019 Domingo

          • Palco Lopes Graça
            Dino D'Santiago
          • Palco Giacometti - Inatel
            Galo Cant'às Duas
          • Palco Lopes Graça
            Júlio Pereira
          • Palco Zeca Afonso
            Luisa Sobral
          • Palco Aguardela
            Moullinex (festa de encerramento)
          • Palco Auditório Agostinho da Silva
            Nem a própria ruína de Francisco Pinho, João Dinis Pinho e Dinis Santos
          • Palco Giacometti - Inatel
            Pedro Mafama
          • Palco Carlos Paredes
            Ricardo Leitão Pedro
          • Palco Amália
            Ricardo Toscano e João Paulo Esteves da Silva
          • Palco António Variações
            Sensible Soccers + Tiago Sami Pereira
          • Palco Zeca Afonso
            Sopa da Pedra + Joana Gama
          • Palco António Variações
            Tape Junk
          • Palco MPAGDP
            Telma
          • Palco MPAGDP
            Vozes Tradicionais Femininas

            Ainda não és nosso fã no Facebook?



            Outras edições