Reverence Valada 2014
Reverence Valada 2014

11 Set 2014 a 13 Set 2014

Cartaz

Todos os dias11 Set12 Set13 Set

Todos os palcosReverenceSabotageRioMarinaR Power

11 Set 2014 Quinta

  • 17:00
    Palco Marina
    Unrecognized
  • 18:00
    Palco Marina
    DW Void
  • 19:00
    Palco Marina
    Torpe
  • 20:10
    Palco Marina
    Souq
  • 21:20
    Palco Marina
    Aqua Nebula Oscillator
  • 22:40
    Palco Marina
    Mars Red Sky

    12 Set 2014 Sexta

    • 10:50
      Palco Reverence
      Swervedriver
    • 12:00
      Palco R Power
      Fernando Valente
    • 12:20
      Palco Rio
      Daughters of The Sun
    • 12:50
      Palco Sabotage
      Black Leather
    • 13:10
      Palco Rio
      The Jabber Wocky Band
    • 13:40
      Palco Sabotage
      Putas Bêbadas
    • 14:00
      Palco R Power
      Bruno Silva
    • 14:00
      Palco Rio
      The Feeling of Love
    • 14:30
      Palco Sabotage
      Killimanjaro
    • 14:50
      Palco Rio
      François Sky & Guests
    • 15:20
      Palco Sabotage
      Born a Lion
    • 15:30
      Palco R Power
      Satan Made Me Do it
    • 15:40
      Palco Rio
      The Asteroid #4
    • 16:10
      Palco Sabotage
      Bombus
    • 16:30
      Palco Rio
      Wooden Wand
    • 17:00
      Palco R Power
      CVLT
    • 17:00
      Palco Sabotage
      Sunflare
    • 17:20
      Palco Rio
      Sleepy Sun
    • 17:50
      Palco Sabotage
      Cave
    • 18:10
      Palco Rio
      Ringo Deathstarr
    • 18:30
      Palco R Power
      Márcio Matos
    • 18:40
      Palco Sabotage
      Woods
    • 20:00
      Palco R Power
      DJ Tiago Castro (Rádio Radar)
    • 20:00
      Palco Reverence
      The Wytches
    • 21:50
      Palco Reverence
      Red Fang
    • 23:00
      Palco Reverence
      Graveyard
    • 00:10
      Palco Reverence
      Electric Wizard
    • 02:00
      Palco R Power
      Mário Valente
    • 02:00
      Palco Sabotage
      Process Of Guilt
    • 02:20
      Palco Rio
      White Hills
    • 02:50
      Palco Sabotage
      The Rising Sun Experience
    • 03:10
      Palco Rio
      The Telescopes
    • 03:30
      Palco R Power
      Marquez
    • 03:40
      Palco Sabotage
      Naam
    • 04:00
      Palco Rio
      Black Bombaim
    • 04:30
      Palco R Power
      La Flama Blanca
    • 04:30
      Palco Sabotage
      Miss Lava
    • 05:00
      Palco Rio
      The Cosmic Dead

      13 Set 2014 Sábado

      • 12:00
        Palco Sabotage
        Conjunto!Evite
      • 12:00
        Palco R Power
        David Polido
      • 12:20
        Palco Rio
        Celestial Bums
      • 12:50
        Palco Sabotage
        One of these days & THRTCL
      • 13:10
        Palco Rio
        Sonic Jesus
      • 13:40
        Palco Sabotage
        Holy Wave
      • 14:00
        Palco R Power
        A Boy Named Sue
      • 14:00
        Palco Rio
        Dreamweapon
      • 14:30
        Palco Sabotage
        Keep Razors Sharp
      • 14:50
        Palco Rio
        Air Formation
      • 15:20
        Palco Sabotage
        Exit Calm
      • 15:30
        Palco R Power
        Just Jaeckin
      • 15:40
        Palco Rio
        Mugstar
      • 16:10
        Palco Sabotage
        The Quartet of Woah!
      • 16:30
        Palco Rio
        Asimov
      • 17:00
        Palco Sabotage
        Murdering Tripping Blues
      • 17:00
        Palco R Power
        Trol 2000
      • 17:20
        Palco Rio
        Bardo Pond
      • 17:50
        Palco Sabotage
        Bruto and the Cannibals
      • 18:20
        Palco Rio
        Christian Bland & The Revelators
      • 18:30
        Palco R Power
        DJ Quesadilla
      • 18:40
        Palco Sabotage
        Spindrift
      • 20:00
        Palco Reverence
        A Place To Bury Strangers
      • 20:00
        Palco R Power
        DJ Nuno Calado (Antena 3)
      • 20:50
        Palco Reverence
        Psychic TV
      • 22:00
        Palco Reverence
        Hawkwind
      • 23:30
        Palco Reverence
        Mão Morta
      • 00:50
        Palco Reverence
        The Black Angels
      • 02:00
        Palco R Power
        Al Lover
      • 02:00
        Palco Rio
        Crippled Black Phoenix
      • 02:20
        Palco Sabotage
        System 7
      • 03:00
        Palco R Power
        Glenn Pires & Candy Diaz
      • 03:20
        Palco Rio
        10000 Russos
      • 03:30
        Palco Sabotage
        Moon Duo
      • 04:10
        Palco Rio
        The Oscillation
      • 04:30
        Palco R Power
        Bailarico Sofisticado
      • 04:30
        Palco Sabotage
        Equations
      • 05:00
        Palco Rio
        White Manna
      • 05:20
        Palco Sabotage
        Jibóia

        Ainda não és nosso fã no Facebook?



        Outras edições